Перевести страницу

СПОРТСМЕНЫ

6 ЛУЧШИХ МАРАФОНЦЕВ 2015-2016 гг.


Юрий Тумковский (г.Москва)

Менеджер по аналитике и планированию 

42 км 195 м -  3ч 48 мин (Москва, 2015)


"Все-таки системная подготовка, которую нам обеспечила Марфа, это сила! В начале было тяжело, а дальше втянулся. Готовился все лето, следуя плану подготовки Марфы, был сам несколько в шоке от того, на что способен.

Марфа Пахомова – отличный тренер и великолепный мотиватор!"

интервью Юры


Денис Кондрахин (г.Москва)


42 км 195 м  - 3ч25 мин (Берлин, 2015г)

Тренер: Пахомова М.




Константин Конончук (Якутск)

Коммерческий директор ГУП "ТЦТР РС (Я)


42 км 195 м - 4 ч05 мин (Москва, 2016)

21 км 095 м - 1ч 42 мин (Якутск, 2016)

10 км - 46 мин 50 сек (Якутск, 2016)


Блог Константина по ссылке 




Ярослав Торговкин (г.Якутск)

Руководитель группы геоинформатики Института Мерзлотоведения СО РАН ИМЗ СО РАН 


42 км 195 м - 3:43,42

21 км 095 м - 1:37 (Якутск, 2016)

10 км - 42:59 (Якутск, 2016)



Андрей Киров (г.Якутск)

Полицейский водитель ОБППСП МУ

МВД РОССИИ "Якутское"


42 км 195 м - 3:02,42 (Москва, 2016)

21 км 095 м - 1ч 22 мин (Москва, 2016)

10 км - 




Альберт Ноев (г.Якутск)

Спасатель аэромобильного отряда ГКУ РС (Я)


42 км 195 м - 3:42 (Якутск, 2016)

15 км - 1:21 (Якутск, 2016)


7 ЛУЧШИХ БЕГУНИЙ 2015-2016гг.

   

1. Евдокия Васильева (г.Якутск).

Начальник планового отдела филиала "Коммунтеплосбыт" ГУП ЖКХ РС (Я)

21 км - 1:54,55 (г.Москва, 2016г) 


2.Анна Панаева (Финляндия)

Веб-аналитик, банк Нордеа Суоми

21 км 095 м - 2:02,38


3. Ульяна Окорокова (г.Якутск)

Заведующая ломбардом ООО "Ломбард Золотой"

10 км 46:52,3 (г.Якутск, 2016)


4. Нафанаилова Мария (г.Якутск)

Заведующий кафедрой социальной и

этнической психологии Института психологии СВФУ.

21 км 095м - 2:11 (г.Якутск, 2016)


5.Полина Миклиук (Румыния)

Маркетолог

10 км. (Горный кросс в Румынии)


6. Айгуль Михайлова (г.Якутск)

Гражданский персонал Министерства обороны

21 км 095м - 2:33 (Якутск, 2016г)


. Винокурова Александра (г.Якутск)

Зам.генерального директора ООО "Эгопласт"

21 км 095 м - 2:12 (Якутск, 2016)






РЕЗУЛЬТАТЫ на 10 км.

Софья Арсеньева - 58:32

Ксения Захарова - 58:32

Екатерина Тимофеева - 58:45

Ульяна Окорокова - 46:52

Ирина Федорова - 59:05

Надежда Потопова - 1:17



РЕЗУЛЬТАТЫ на 21 км 095 м

Петр Винокуров – 1:28 (Якутск, 2016) 

Андрей Киров – 1:28 (Якутск, 2016)

Ярослав Торговкин – 1:34 (Якутск, 2016)

Александра Митина – 1:39 (Якутск, 2016)

Алексей Дьяконов – 1:39 (Якутск, 2016) 

Константин Конончук – 1:42 (Якутск, 2016)

Сардана Посельская – 1:45 (Якутск, 2016)

Иннокентий Рехлясов – 1:46 (Якутск, 2016)

Николай Пестряков – 1:47 (Якутск, 2016)

Марк Ючюгяев – 1:49 (Якутск, 2016)

Марияанна Васильева – 1:50 (Якутск, 2016)

Ульяна Гермогенова – 1:52 (Якутск, 2016)

Евдокия Васильева – 1:54 (Якутск, 2016)

Нелли Пахомова – 2:04 (Якутск, 2016)

Альбина Аммосова – 2:11 (Якутск, 2016)

Мария Нафанаилова – 2:11 (Якутск, 2016)

Александра Винокурова – 2:12 (Якутск, 2016)

Оксана Егорова – 2:26 (Якутск, 2016)

Айгуль Михайлова – 2:33 (Якутск, 2016)

Екатерина Бурцева – 2:42 (Якутск, 2016)